我之前带孩子去上过半年哒哒abc少儿英语的课,对哒哒abc的一些收费情况还是有些了解的,我相信很多家长都跟我一样,出来考虑品牌、师资、上课课程这些问题,更多还好是会考虑价格这个问题,据调查显示,有55.6%的家长在...
本帖最后由 凌子abc 于 2015-9-16 13:19 编辑 大山里的核桃,自然去皮,无污染,健康环保,12一斤.邮费一般一公斤3块,偏远地区较贵,具体有多少算多少,有需要的联系我qq516510750或直接进去淘宝商品:核桃 [url=http://b.mashor...
...是多么的重视,贯彻实行教育要从娃娃抓起。其中,趣趣abc英语是邻居推荐给我的,说是他朋友的儿子在哪了上课,具体怎样让我自己去了解,我去网上搜索的时候,又看到久趣英语和久伴英语这两家,感觉这三家的名字好像,...
本帖最后由 凌子abc 于 2016-8-14 21:17 编辑 雨竹线阁家买的桑蚕丝,用量三两多,12号针线合12股织,顺便推荐下自家的蜂蜜,自产自销,天然纯正,15一斤,质量绝对保障,否则也不敢在论坛发,需要的姐妹联系我QQ5165107...
本帖最后由 凌子abc 于 2017-12-1 10:00 编辑 整理几个手工出售,看上的姐妹联系微信13934880850
本帖最后由 abc12332112345 于 2015-1-20 12:52 编辑 这款树叶包底怎么收针的?
本帖最后由 abc李卫霞 于 2014-12-8 14:50 编辑 37101423710144
本帖最后由 凌子abc 于 2014-8-12 10:32 编辑 桑蚕丝九分袖 3461325 3461327 3461328 3461330
本帖最后由 abc李卫霞 于 2013-12-18 13:42 编辑 30114563011405301141630113593011357
本帖最后由 abc李卫霞 于 2013-5-2 08:12 编辑 257482525748242574822有爱车的姐妹做个参考
本帖最后由 abc李卫霞 于 2014-9-24 12:52 编辑 355634935563473556348
本帖最后由 abc李卫霞 于 2013-6-14 17:12 编辑 26450602645064264506326450612645062
本帖最后由 凌子abc 于 2015-9-18 10:28 编辑 今年的新鲜核桃,产于大山,属于野生核桃,无人看管,不用任何药物,自然去皮,自然晒干,健康环保,12一斤,有需要的加qq516510750 联系
...个花型 很美呢··· 想交流的MM 可以加我QQ哈 :1092635464 很多MM想要图解 呵呵...
这些衣衣的价格都要一千多呢,虽然没有细节图还是希望有高手能仿出来。 本帖最后由 小女人abc 于 2009-3-12 10:09 编辑 ]
本帖最后由 abc李卫霞 于 2012-8-20 12:59 编辑 2119321看到论坛里有姐妹钩了这双地板鞋,就很喜欢上了,趁着热乎劲,赶紧找线了双。这次出成品时间倒时很快,一个晚上就弄出来了。总共也没几行,就是我用...