- 积分
- 803
- 经验值
-
- 人参果
-
- 编织币
-
- 爱心果
-
- 注册时间
- 2009-5-22
- 最后登录
- 1970-1-1
- 在线时间
- 小时
|
发表于 2013-1-8 08:51:57
|
显示全部楼层
|阅读模式
来自: 江苏省南京市 电信
本帖最后由 我是丁当妈妈 于 2013-1-8 08:58 编辑
无间路过编织毛衣的店,看到很多人都在学钩包包,一时心动,也进店买了线钩了包,因为是新手,这个包钩了我一个月的时间。这个包钩好后卖要260元一个,而自己买线钩只有70元的成本,便宜吧。好了,不说了,上图片。
|
评分
-
查看全部评分
|