- 积分
- 7744
- 经验值
-
- 人参果
-
- 编织币
-
- 爱心果
-
- 注册时间
- 2013-5-23
- 最后登录
- 1970-1-1
- 在线时间
- 小时
|

楼主 |
发表于 2014-10-21 15:58:07
|
显示全部楼层
来自: 广东省佛山市顺德区 电信
一次投入多次产出,去大商场看看好看点的羊绒毛衣要多少钱,最少要1000吧,自己买了编织机再买线织还是便宜的,要是买了不用它就是废铁,自然白花钱,要是给家里人每个都织一件,两年都用不了就赚回来了。关键是还能减肥!
|
|